Мастер парикмахер? - KateMagic новости

Мастер парикмахер?

Все новости

rSSMaxeIAk8.jpg

Привет!

Мы разыскиваем парикмахеров со стажем от одного года: амбициозных, современных, творческих, желающих развиваться и достойно зарабатывать, в нашу Cтудию, которая находится в подмосковном городе Чехов

Если вы находитесь неподалёку и чувствуете, что пора что-то менять, то ждём вас в гости г.Чехов, ул.Земская, д.21.

Если вы желаете переехать ближе к столице, или сменить место жительства, мы готовы предложить уникальные условия: оплатить проезд из вашего города до Москвы, обеспечить бесплатным питанием и проживанием на время стажировки (в дальнейшем оказываем содействие с оплатой проживания). 

Получить предварительную информацию о работе наших студий можно в статье журнала Hairs.
Подробней ознакомиться с историей бренда

Прежде чем встречаться лично, нам хотелось бы заочно познакомиться и с вами. Для этого, на почту chehov-magic@mail.ru пришлите письмо, в котором кратко расскажите о себе: что закончили, контактные данные, почему выбрали данную профессию. Или, позвоните нам по телефону 8 (499) 322 19 39

Резюме подойдёт в любой форме, желательно указать ссылки на ваши социальные сети или на места, где можно ознакомиться с вашими работами. Хорошо сопроводить резюме вольным рассказом о том, почему вы хотите переехать из своего города.

По приезду происходит собеседование в центральной студии KateMagic, на котором мы знакомим вас со всей информацией (корпоративными правилами, этапами развития и бонусной системой клиентов и сотрудников). Если обе стороны всё устраивает, то начинаем стажировку, которая длится от одной до четырёх недель которая зависит от вашей подготовки. Во время стажировки оплачивается проезд до центральной студии, проживание, а также оплачивается “выход”.

Если после собеседования или во время стажировки вы понимаете, что это место не для вас, то вам необходимо будет лишь оплатить обратный проезд.

Гарантируем официальное трудоустройство и социальный пакет. У нас бесплатное обучение и варианты карьерного роста – создание собственных коллекций, участие в конкурсах, возможность как возглавить одну из студий, так и при большом стремлении открыть собственную.

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 9
  • Поделиться

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать Войдите под своим логином чтобы оставить комментарий
Позвонить