Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • Олеся Харченко
Анна

Маникюр. Живу в Москве, привыкла к своему салону, к своим мастерам. Лето, дача, решилась сделать маникюр в Чехове. Я в восторге!!! Качество маникюра (аппаратный) и покрытия на высшем уровне, не придерёшься. Олеся, спасибо!!! Да и в салоне находиться приятно и комфортно. Особенно порадовало наличие детской комнаты и отдельного помещения с мультиками для стрижки малолетних модников.
P.s. Пока ожидала своей процедуры, так как пришла раньше назначенного, смотрела видео какие чудеса креативят парикмахеры салона. Прямо пожалела, что накануне покрасилась и постриглась в Москве))))
Это здорово, что у жителей уютного Чехова есть такой замечательный салон!!!!
Я приду ещё!

26.07.2022
  • Коментарии: 1
  • Нравится: 6
  • Поделиться

Светлана Зинченко

Хочу оставить отзыв о мастере ногтевого сервиса -  Олесе. Очень приятная девушка. Обходительная, вежливая. Видно, что любит свою работу. Все делает аккуратно, а главное красиво и профессионально, что в наше время актуально. К сожалению сейчас очень много безруких самоучек. Не дай Боже к ним попасть… Олесю рекомендую к посещению. И не сомневаюсь в том, что вы останетесь довольны)

07.06.2022

Екатерина

Отличный мастер. Очень понравилось как сделали маникюр. Все аккуратно. Мои ноготочки довольны ;)
Сервис на высоком уровне!

05.06.2022

Светлана Труханович

Хочу поблагодарить мастера Олесю! Олеся - большой профессионал, любящий своё дело! Я всегда очень довольна ее работой, она очень внимательная, аккуратная, мои пальчики просто сверкают)) всем рекомендую этот салон и Олесю!))

04.06.2022

Наталья Ларина

Прекрасный мастер, Олеся. Привела мои ручки а порядок. Все делает очень аккуратно, всегда доброжелательна и приветлива. Шилак держится на ура по 3 недели!!! Хожу только к ней! Спасибо большое!

04.06.2022

Наталья Щербакова

Я посещаю салон в Чехове только летом, пока живу на даче. Так вот, я всю осень, зиу и особенно весну очень скучала по Олесе! Превзойти ее не смог ни один мастер из московских салонов ))) Спасибо, Олеся, за идеальный маникюр! Все как всегда отлично! Скоро приду за обновлением ))))

05.07.2020

Людмила Морозова

Спасибо Олесе за ее работу. Особая благодарность за педикюр и легкий массаж стоп после процедуры!

17.12.2019

Наталья

Олеся! Спасибо огромное за идеальный маникюр! Это лучшее, что я когда-либо видела на своих ногтях! Очень приятно попасть в руки настоящего Мастера! Спасибо за преданность делу!

27.07.2019

Наталья

Олеся, большое спасибо за Ваш профессионализм! Маникюр, который сделали Вы - лучший, который я когда либо видела на своих руках! Очень приятно попасть к настоящему Мастеру! Удачи Вам и процветания!

29.07.2019
Позвонить