Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • *Оксана Юдина
Анастасия Кондрашова

Безумно радо знакомству с Оксаной!
Никаких болезненных ощущений! время пролетает не заметно, еще и профессиональный домашний уход Оксана подберет!

14.08.2020
  • Коментарии: 1
  • Нравится: 11
  • Поделиться

Екатерина Кондратьева

Появилась у Оксаны вновь почти спустя полгода, после такого долгого периода ожидала самых неприятных ощущений (особенно в деликатных местах) . Но все прошло гладко. Безмерно благодарна мастеру за терпение и аккуратность. Результатом, как и всегда, очень довольна!

24.02.2020

Екатерина Лавринович

Моя фея!!!  Я безгранично довольна, что попала к Оксане! Во-первых, она мед.работник-это, безусловно, очень важно в таком деле, как эпиляция. Во-вторых, она мастер своего дела, бесконечно развивающийся! Ну и наконец, Оксана душевный и чуткий человек!!!! Спасибо большое за ваш профессионализм!

22.02.2020

Анна Тимченко

Спасибо огромное! Прихожу не в гости, а домой! Люблю вас!!

21.02.2020

Александра Сущинская

Когда хочется чего-то такого сияющего, но при этом осеннего.

06.02.2020

Анна Тимченко

Я трижды маньяк! Могу, умею, практикую!!! Спасибо!

02.12.2019

Анастасия Иванова

Все мы знаем, как страшно идти к мастеру шугаринга в первый раз! С Оксаной абсолютно нечего бояться! Все объяснила, подобрала, нежно, заботливо. Никаких лишних движений, все быстро. Объяснила как и чем ухаживать! Эта волшебная заживляющая пудра, как я без нее раньше жила?!
Также попробовала у Оксаны  глиттер-тату перед отпуском!Держалось дня 4, все же соленая вода и бассейн . Причем я загорела вокруг неё, и получилось длительное тату! Все спрашивали как я так сделала))
Спасибо Оксаночка за твои волшебные ручки!!! Мастера рекомендую!

22.10.2019

Татьяна Щукина

Не мастер, а просто волшебница!!!! Не больно, комфортно, даже приятно! Всё очень понятно и терпеливо объясняет, как и чем ухаживать!!! Жаль фоточек не прилепить с такой красивой работой!)

22.08.2019

Марина Туманова

Превосходный мастер! Выполняет свою работу безукоризненно, чисто и безболезненно. Вы не поверите,но на этой процедуре от ее нежных и знающих свое дело рук я засыпаю.Одно удовольствие! Оксана,спасибо Вам огромное!

15.07.2019
Позвонить