Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • *Неонелла Калашникова
Стоцкая Ольга

Спасибо огромное за создание моего образа, макияж был просто огонь, я была в восторге от себя, в восторге от мастера, все мои пожелания с таким старанием и воодушевлением были исполнены, от этого вдвойне приятнее и мое настроение было уже задано, спасибо что вы есть, люблю когда мастера такие инициативные, я вас запомнила и напомню о себе обязательно

18.08.2022
  • Коментарии: 1
  • Нравится: 6
  • Поделиться

Анна Пискунова

Окрашивание и стрижка от Катерины как всегда безупречно, комфортно и позитивно.

14.08.2022

Екатерина Куприна

Прошло практически две недели с посещения салона. Сказать, что я тащусь от своих волос-это ничего не сказать. Цвет огонь. А текстура волос мммммммм. Первый раз в жизни сделала кератиновое выпрямление. И это лучшее, что случалось с моими волосами. Их постоянно хочется трогать. На них постоянно хочется смотреть. А самая крутая фишка, что теперь по утрам можно спать чуть дольше, потому что времени на сушку и укладку (формальную) требуется в два, а то и в три раза меньше. В общем я теперь фанат кератина. Спасибо феечке Даше за мои безупречные волосы. После Даши я пошла на бровки. Неонелла-однозначно мастер своего дела. Ей удалось укротить мои непослушные бровки. Теперь они мягкие и не торчат кому куда хочется. Подобрали идеальный цвет под цвет волос. И в конце моя любимая масочка Счастье для бровей. Спасибо девочки, что делаете нас девочек красотками. Я

03.07.2022

Анна Пискунова

Окрашивание бровей у Неонеллы. Очень довольна как всегда, немного не очень фото получилось. Но саму бровку видно и работа аккуратная и смотрится стильно.

12.05.2022

Ирина Юркова

Аккуратный и внимательный мастер с очень красивым именем, отлично знающий свое дело! С бровями только к ней)

26.04.2022

Анна Пискунова

Ресницы от Оксаны классические, выглядит очень натурально, работа сделана хорошо и быстро. Очень важно что работа делается быстро, в отличие от других мастеров, по опыту.

10.04.2022

Анна Пискунова

Брови от Неонеллы и стрижка и окрашивание от Катерины Гордеевой. Все очень понравилось, как всегда ухожу в прекрасном настроении. Спасибо за ваше мастерство.

10.04.2022

Анастасия

Хочу выразить Неонелле огромную благодарность. Недавно делала брови , результатом осталась очень довольна, Неонелла  очень чуткий мастер , всегда выслушает и подскажет . Обязательно приду еще раз к Неонелле .

15.03.2022

Юлия Гончарук

Прекрасный мастер. Во время процедуры удалось отдохнуть)) Брови и ресницы к весне готовы

22.02.2022

Татьяна Коломиец (Федотова)

На курс "Макияж для себя" собиралась очень давно. С Неонеллой ранее знакома не была. Мастер мне очень понравилась, приятная, милая в общении, всё понятно объяснила. Такой макияж я никогда раньше не пробовала и мне очень понравился результат! Буду учиться дальше работать с собой и над собой :)

15.02.2022
Позвонить