Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • *Юлия Собкив
Виктория Алексеева

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 12
  • Поделиться

Маргарита Женецкая

Первый раз осветлялась в парикмахерской. Очень порадовало, что был выбран щадящий способ осветления на 2ке. Но, к сожалению, мой толстый волос не успело взять сзади на 100%. Тонирование в серый получилось, удалось создать классный образ на Хеллоуин. Спасибо.

01.05.2019

Алена Кальгина

Спасибо большое студии за тёплые пледики?? а вообще спасибо мастеру Юлии за такую бомбовую покраску:)  из брюнетки в блонд:)  ещё приду обязательно на уход :) в ваше рыжее царство :)☺️

02.12.2018

Дарья Парисеева

Юлия, большое спасибо за стрижку! Вы прекрасный мастер.

12.10.2018

Виктория Алексеева

Большое спасибо, Юлия. Замечательная работа и великолепный результат. Когда я пришла, я плохо представляла, что именно хочу и какой должен быть конечный результат. Благодаря Вашему мастерству получилось очень красиво и интересно)

30.08.2018

Таис Ши

Большое спасибо Юле за преображение! Покрасили волосы в мой любимый цвет, очень понравилось! Всегда только у вас наводим красоту и уже долгое время ходим к вам всей семьёй!
Таис 15 лет

19.08.2018

Наталья

Я первый раз стриглась у Юли. Получила огромное удовольствие . Никаких лишних слов- разговоров. Молча, интеллигентно , предельно аккуратно . Очень довольна результатом . Юленька! Вы умница ! Спасибо!

04.07.2018

Яна Поддубчак

Большое спасибо Юлии за исполненную мечту — жвачно-розовое омбре! И за чудесное отношение и неусыпное внимание на протяжении всего времени (а осветление, окрашивание и стрижка заняли очень приличное время, но Юлия была одинаково мила и приветлива как в начале, так и в конце работы). Если я что-то спрашивала о том, что сейчас происходит на голове — тут же отвечала, оттенок подобрала один в один, как я хотела. Я очень довольна!

18.06.2018

Ольга Пересыпкина

Евгения профессионал и очень внимательный мастер. Получилось офигенное окрашивание, точно то, что  я хотела. Юлия очень аккуратно и нежно стрижет.

28.02.2018
Позвонить