Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • *Карина Полякова
  • *Эрнст Иван
Ольга Тисс

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 17
  • Поделиться

Наталья Авдеева

Иван, это волшебство??спасибо!

13.08.2018

Игорь

Отгремели фанфары после открытия, было очень здорово. Повторение мать учение, решил посетить второй раз салон. Прошло почти два месяца, был приятно удивлён, что прическу, которую мне сделал мастер, практически не изменилась (заслуга мастера Ивана). И что же я увидел, все  также как и при открытии, доброжелательность и готовность показать свой профессионализм в лучших его проявлениях. Иван настоящий мастер своего дела, посмотрев  на свою работу (мою прическу), вопросов лишних не задавал. Полтора часа магии, и вот я опять любуюсь его работой. Да.... , не зря мне порекомендовали этот салон. Сравнивая с другим салонами,хочу сказать, что только здесь   мне  два раза мыли голову и укладывали волосы феном, хотя цены практически одинаковы. Кофе, чай , сладости, были предложены в первую очередь. И еще, я не блогер, а обычный посетитель, который выразил свое мнение о работе салона. Приходите и сами убедитесь в правоте моих высказываний. Иван! персональный респект

29.07.2018

Мария Ваньшина В

Очень довольна посещением студии! Прекрасный мастер, отличный сервис, сотрудники сразу располагают в себе. Качество работы просто на высоте!
Приду еще не раз)

28.07.2018

Наталья Авдеева

Иван? чувствую как волосы улыбаются. Прошу, держите в памяти мой следующий образ, я вся в предвкушении нежности. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу за волосами. Очень жду появления витрины в студии. Начать неделю с идеального маникюра? это бесценно. Марина, благодарю? .

02.07.2018

Азамат

Иван, мастер своего дела! Сразу видно когда человек подходит к своей работе ответственно со знанием дела.
Спасибо салону Katemagic и Ивану Эрнесту!

29.06.2018

Анастасия

Отличный мастер! Постриг моих двух сыновей 1,5 и 4 лет! Несмотря на то, что они крутили головы Иван смог сделать очень аккуратные стрижки! Большое ему спасибо

27.06.2018

Ирина Филиппова

Большое Спасибо за открытие салона! Совсем рядом с домом.
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Нас встретили Александр, Иван и очаровательная девушка на ресепшне.  Это радушные, вежливые и общительные люди. Здесь очень душевная атмосфера и индивидуальный подход, дружественное отношение, очень теплое, заботливое. Выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение!
Сын просто в восторге от мастера Ивана и его работы. С нетерпением ждёт следующей встречи. Я получила качественное окрашивание и консультацию. Рассчитываю на длительные отношения.
Успехов, процветания и много хороших/адекватных клиентов! Спасибо Вам!

26.06.2018

Юлия

Я в восторге! Наконец-то в Чехове появилась, нет не появилась, а РОДИЛАСЬ достойная СТУДИЯ КРАСОТЫ! Да, да именно студия не салон, не парикмаХерская, а именно СТУДИЯ КРАСОТЫ! Наверно впервые за 9 лет проживания в Чехове, я испытала истинное удовольствие от места, атмосферы и профессианализма! Могу сказать, что с полной уверенностью буду рекомендовать это место, ведь не стыдно, дать рекомендацию лучшему, что есть! Отдельное спасибо мастеру Ивану за профессионализм, это высший пилотаж окрашивания, стрижки и укладки ☝️ Спасибо конечно же Янине за доброжелательность, улыбку и хорошее настроение? Спасибо директору Александру за радушный прием и открытость ? В итоге скажу только одно Вы меня покорили, я ваш клиент 100%

18.06.2018

Игорь

Впервые посетил этот салон, сказать отлично,просто не сказать ничего. Моя супруга постоянно посещает салон katemagic  в Москве,  и вот повезло,  салон открылся в г. Чехове.  В день открытия друзья прислали сообщение и пригласили в салон. Нас встретили, провели ознакомительную экскурсию, пока я пил кофе, жена попала к своему мастеру Катерине. Помещение очень уютное, комфортное, есть место и для детей(игровая комната). В процессе наблюдение за работой мастера, мне предложили сделать стрижку. Узнав об опциях, особенно скидки в день рождения, согласился и мне сказали что работать будет Иван. Через два дня я вновь посетил этот салон,  меня встретили   как обычно  с улыбками, предложили кофе, и через несколько минут, над моей головой работал мастер. Волнение конечно было, все-таки незнакомый мастер. Обычно в эконом классе начинают  задавать вопросы   стричь под машинку  или ножницами, буквально 15 мин. и готово. Там клочок, симметрии нет, голову помоешь,  потом немного отрастут (диалог в эконом классе). У Ивана подход совсем другой, неторопливым взглядом оценил состояние волос, всего один вопрос и все, а дальше я только наблюдал за его работой. Дважды мне помыли голову, что не в одном салоне никогда не делали, посушили, уложили и вот я очень остался  доволен. А когда за все это я заплатил буквально 250 рублей, да  еще и подарок. Остался только возглас ВАУ.  Это мой салон. Желаю успехов в работе и процветание бизнеса.

10.06.2018
Позвонить