Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • Алёна Сячина
Елена Ананьева

Всё понравилось. Спасибо Алёне. Обязательно приду сюда еще раз.

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 4
  • Поделиться

Екатерина Генералова

Хороший мастер. Делать удлинённое каре, работой осталась довольна. Большое спасибо!

26.04.2022

Марина Жукова

Благодарю Алёну за профессиональный подход в выборе нового образа, подбора цвета и формы стрижки! А так же за позитив и создание предпраздничного настроения!!!

10.01.2022

Юлия Шугарова

Стрижкой  я довольна, но у меня пожелание к салону - закупите средства для укладки вьющихся волос.

21.11.2021

Елена

Алёна — отличная мастерица. Стриглась у неё в феврале, а затем пробовала кудрявую стрижку. Не заметила никаких улучшений в кудряшках. Поэтому решила вернуться к Алёне, ведь после её стрижки волосы лежат хорошо и кудрявыми, и выпрямленными.
И разговор течет легко и непринуждённо, после стрижки у Алёны я всегда отдохнувшая — лёгкость и в голове, и на голове :)
Спасибо ещё раз, буду приходить снова и снова!

15.11.2021

Алексей Рубцов

Отличная стрижка - все, как я люблю! Мастер очень внимательная

04.05.2021

Светлана Камзолова

  К сожалению, работа мастера сильно разочаровала.Была задумана стрижка каре на средние волосы,Алёна уложила их с помощью множества укладочных средств и, соответственно,стрижка выглядела неплохо. Но на следующий день я помыла волосы и они совершенно не лежат.С каре хожу много лет и знаю,как волосы лежат после профессиональной стрижки.Прийти к Алёне решила по принципу-очень нравится салон,не может там быть непрофессионалов уровня эконом парикмахерской. Но,увы..Вернуться на коррекцию не тороплюсь,потому что отращиваю волосы,но Алёна состригла столько, сколько посчитала нужным ей и теперь длина коротковата,чем я планировала.Поэтому отращиваю и к другому мастеру (

05.04.2021

Анна Тимченко

Спасибо огромное всем, кто сделал нас такими оригинальными на Выпускной 2020!

07.08.2020

Екатерина Лялько

понравилась стрижка, получила советы по дальнейшей работы с волосами (если будет желание отращивать), спасибо, может быть придем еще :)

07.03.2020
Позвонить