Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • *Дарья Новикова
Алена

Мастер креативный профессионал своего дела;)!!! Знает к каждому подход, умеет выслушать и подобрать , то , что подойдёт именно Вам;).Получился элегантный Боб , с учетом того , что не хватало длины!!! Респект мастеру!!

16.02.2021
  • Коментарии: 0
  • Нравится: 4
  • Поделиться

Ирина

Долго искала салон для себя в Москве и пришла сюда по рекомендации. Не ошиблась! У меня было некое своё видение , но Даша сказала, что исходя из того что есть после одной из окрасок так точно не выйдет. Даша внимательно слушала как я красила волосы до этого и поняла, что я люблю эксперименты. В итоге, предложила шикарный вариант. Я благодарна! Мой серебристый цвет волос в сочетании с фиолетовым на кончиках покорил всех.

09.01.2021

Елена Симоненкова

Выражаю благодарность Администратору Оксане за персональный и деликатный подход к моему скромному бюджету и Мастеру Дарье за классный новый образ и великолепное настроение! Отличный Мастер с природным вкусом, инициативна и в то же время слышит клиента! Катерина Гордеева, Вы растите отличные кадры! Спасибо, я на долго с Вами

19.11.2020

Полина

Дарья выполнила потрясающую работу по очень выгодной акции, проводимой в салоне: уход и стрижка. После ухода волосы легкие, шелковистые. Новая стрижка всегда отличный повод порадовать себя. Спасибо Дарье, что посоветовала со стрижкой и помогла определиться с выбором. Мастер очень чуткий и внимательный.

16.11.2020

Наталия

Спасибо мастерам Марине и Дарье за отличный результат и хорошее настроение в итоге. Марина смогла прочувствовать мои пожелания в стрижке, а Дарья дополнила образ замечательным цветом

13.11.2020
Позвонить