Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • Валерий Нестеров
  • *Эльвира Семейкина
Дарья Эвенчик

Мастера отлично  поработали в тандеме над моей головой - я очень довольна! Приятное обслуживание, хорошая атмосфера в салоне.

  • Коментарии: 2
  • Нравится: 13
  • Поделиться

Ольга Вишнякова

14.12.20 я посетила салон в г.Чехов.  Уютная атмосфера, доброжелательный администратор. Стрижку делала у Эльвиры Семейкиной, настоящего профессионала своего дела. Прекрасный стилист, внимательно прислушивается к пожеланиям. Тактичная и деликатная, всегда на позитиве.Большое спасибо! Всегда ухожу из салона в хорошем настроении.

18.12.2020

Ольга В.

Очень хороший салон красоты в г.Чехов! Прекрасная доброжелательная атмосфера, внимательный администратор. 14.12 2020  делала стрижку у мастера Эльвиры, настоящего профессионала своего дела. Отличный стилист, учитывает все пожелания. Вежливая, тактичная, всегда на позитиве. Всегда ухожу из салона в хорошем настроении. Спасибо!

15.12.2020

Людмила Романенко

Очень понравилась стрижка ! Все ровно и аккуратно)
Эльвира очень приятная в общении . И вообщем студия очень понравилась, есть детская игровая . Вкусный кофе и печеньки ! )

13.03.2020

Наталья Линенко

В любой сложной ситуации мастер придет на помощь! В Новый год - финансовые расходы на подарки, поездки, организацию праздника, просто зашкаливают... но не у вас в салоне! Было сделано все необходимое у меня на голове и за адекватную цену! Спасибо большое, Эльвира!    

06.02.2020

Наталья Линенко

И вновь я в руках профессионала! В процесс Окрашивание мастер добавил натуральный коллаген, и волосы откликнулись благодарностью! И ручки мои не обошли вниманием! в эти холодные будни мои ручки преобразились после парафинотерапии! Как же это приятнооооо! Спасибо большое!

06.02.2020

Наталья Линенко

Спасибо за подбор средства для супруга! Он был удивлен приятно и доволен результатом! Спасибо!

06.02.2020

Наталья Линенко

Сегодня решили что то добавить в обычное окрашивание! И сделали коллаген! Советую всем! Особенно у кого тонкие и волнистые волосы! Спасибо большое, Эльвира за советы по уходу за волосами и за профессионализм в работе! Спасибо!

06.02.2020

Наталья Линенко

И вновь я в руках мастера и доверилась не зря! Безупречная работа! Спасибо большое!

06.02.2020

Наталья Линенко

Удивительный, не похожий на общую массу, формат предоставления услуг в этом салоне, куда по случайности мне удалось попасть, очень порадовал! Мастер Эльвира прониклась моей проблемой по окрашиванию волос, которые были "изуродованы" другим "профессионалом"! Она бережно и заботливо восстановила мой цвет волос не повредив ни одной моей волосинки))). Так, с первого посещения, я стала приверженцем вашего салона! Спасибо!)

06.02.2020
Позвонить