Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • *Маруся Каргина
Екатерина Стибунова

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 7
  • Поделиться

Ирина Овчинникова

Спасибо Марусе за мое хорошее настроение каждое моё посещение, которое длится долго.  Волосы легко укладываются, блестят и переливаются, стрижены эффектно. Маруся деликатный тактичный человек с широким кругозором и глубокими познаниями профессии парикмахера. Вновь и вновь пишусь к ней на приём)

10.09.2020

Татьяна Селютина

Маруся — замечательный человек и замечательно неравнодушный профессионал. Очень ценю в ней то, что Маруся болеет за результат едва ли не больше меня — вдохновляющий здоровый перфекционизм. Хочется ещё сказать отдельное спасибо за марусины терпеливые советы — часто выручающие меня в моменты, когда я не уверена в том, что хочу.

02.08.2020

Ольга Игошина

Маруся - очень ответственный и приятный в общении мастер! Терпеливо подобрала идеальный цвет и стрижку, учитывая все мои пожелания. Отдельное за спасибо за советы по уходу за волосами!

20.12.2019

Ирина Овчинникова

Маруся создала мне прекрасное настроение в День моего рождения, подобрав мне идеальный тон для окрашивания волос и прядки отдельно. Стрижка была выполнена отлично на длинные волосы. Это было 23.10.19. И по сей день я остаюсь довольна внешними видом волос.
Спасибо огромное!

22.11.2019

Екатерина Сухова

Спасибо Марусе за классную стрижку!!!

19.08.2019

Елена Малахова Малахова

Очень аккуратно. Мне нравится

22.07.2019

Елена Малахова

Маруся, спасибо большое! Очень подробно все объяснила, рассказала и нежно сделала.

22.07.2019
Позвонить