Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера:
  • Валерий Нестеров
Анна Уштей

Второй день любуюсь на себя в каждой поверхности. Самое лучшее окрашивание, которое у меня было! Спасибо!

14.02.2022
  • Коментарии: 0
  • Нравится: 10
  • Поделиться

Галина Петровна

Уже давно ищу мастера, к которому бы я возвращалась снова  и снова. KateMagic выбрала за количество положительных отзывов + не дешёвый салон. Записалась к Валерию на консультацию сначала. Яркий, молодой и очень приятный парень. Познакомились,  обсудили мои волосы и предпочтения, даже фото стрижки показала, и договорились это осуществить. Пришла на следующий день по записи,  естественно переспросила нужно ли фото для изучения и получив отрицательный ответ, доверилась мастеру.
Стрижёт Валерий не плохо но к сожалению я не получила результат, за которым пришла. Волосы подстригли коротко и теперь очередной раз отращивать придётся.
P.S. Перед  записью девушка из call центра (наверное) сказала,  если не понравится то перестрижем бесплатно.  Так вот в моем случае  теперь только  под мальчика. А это совсем не планировалось. В студию я пришла с волосами до лопаток.

30.01.2022

Анна Уштей

Очень понравилось. Прекрасно провела время и волосы выглядят - супер!

15.10.2021

Елена Сладкова

Посетила ваш салон в Чехове. Мастер

29.07.2021

Лариса Савельева

Прекрасный салон ! Мастер Валерий - настоящий профессионал своего дела. Стрижка и окрашивание на высшем уровне !. Высокое качество всех материалов. Также хочется отметить приятное обращение . Симпатичный и располагающий интерьер. Так как посещала салон за день до своего дня рождения, приятно удивлена скидками . Такого нигде не видела.. Спасибо большое.

25.07.2021

Юлия

Сегодня посетила салон впервые выбрала по интернету чисто по отзывам и рейтингу и не ошиблась. Очень уютный и приятный салон. Сотрудники вежливые, общительные. При приходе сделали экскурсию по салону, предложили чай,кофе. Была у мастера Валерия. Очень все понравилось.  Очень вежливый, общительный. Посоветовал стрижку. Все рассказал про услуги, акции салона. Ушла в полном восторге. Теперь буду постоянно ходить к этому мастеру и всем знакомым советовать. Спасибо большое!

25.05.2021

Елена Кучерова

Великолепная работа! Спасибо Валерию за классную стрижку и такое сложное и творческое окрашивание и  внимательное отношение. С удовольствием приеду снова. Очень довольна!!!

04.04.2021

Дарья Эвенчик

Мастера отлично  поработали в тандеме над моей головой - я очень довольна! Приятное обслуживание, хорошая атмосфера в салоне.

26.01.2021

Наталья Яковлева

Добрый день! Вчера,21.12.2020г. была в вашем салоне и получила огромное удовольствие от его посещения от первой до последней минуты. В наше не простое время, в салоне соблюдены все нормы безопасности. Салон очень уютный чистый с интересным решением проблем самых маленьких посетителей.
Но это вступление и общая благодарность!
Отдельно хочу выразить свое восхищение работе мастера Валерия!
Сразу было видно, что он знаток своего дела.
Он прекрасно подобрал цвет для окраски волос и отличную стрижку.
Руки его так и мелькали и чувствовалось мастерство и знания современной стилистики.
После его окраски и стрижки я помолодела лет на десять!
Огромное ему спасибо!
При первой возможности, обязательно,  запишусь к нему.
Всех работников салона, поздравляю с наступающим Новым годом!
Добра, счастья, здоровья и успехов.
22.12.2020г.

22.12.2020

Наталия

Валерий, большое спасибо, получилось то, что нужно! Рада знакомству с вами и с салоном KateMagic в г. Чехов. Очень приятно провела время.

07.10.2020
Позвонить