Финал конкурса "Путешествие оранжевого пакета"! - KateMagic новости

Финал конкурса "Путешествие оранжевого пакета"!

Все новости

Оранжевый пакет8.jpg

Добрый вечер, друзья! 

Настал волнительный, но от этого не менее торжественный момент объявления финалистов конкурса в Instagram "Путешествие оранжевого пакета"! 

Итак: почетное третье место и подарочный сертификат на сумму 3000 рублей достается фото №15 Австралия, г. Сидней, Сиднейский оперный театр. Автор: radugacentre. 

Сертификат от Студии #"KateMagic" номиналом 4000 рублей и второе место- фото № 21 Греция,г. Салонники. Автор: yuliasilkrain. 

Первое место завоевывает фото № 30. Китай, г. Пекин, Храм неба. Овации болельщиков и сертификат номиналом 5000 рублей для автора фото- martiniblues.

Но это еще не все! Друзья, наш оранжевый пакет побывал в самом удивительном месте - на самом краю земли - в Антарктиде! Специальный приз от Студии "KateMagic" Фен BaByliss PRO VOLARE V1 с мотором от FERRARI присуждается фото автора zarajka под № 51- Антарктида, станция Прогресс. 

Так же организаторы конкурса решили отметить за волю к победе участника под ником tur911ru и поощрить набором профессиональной косметики для волос. 

Спасибо всем-всем участникам конкурса, не забывайте, что каждая фотография дает дополнительную 10% скидку на любую покупку с витрины. 

P.S.: путешествие оранжевого пакета не закончилось, вскоре будут объявлены условия нового конкурса...

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 4
  • Поделиться

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать Войдите под своим логином чтобы оставить комментарий
Позвонить