Не знаешь что подарить друзьям и близким?

Не знаешь что подарить друзьям и близким?

Все новости

IMG_7794.jpgIMG_7796.jpgIMG_7798.jpg
IMG_7655.jpgIMG_7656.jpgIMG_7659.jpg


В преддверии любого праздника каждый из нас задумывается над тем, какой же сделать подарок близкому человеку, другу, подруге или коллегам. Особенно этот вопрос актуален в канун Нового Года.

У студий красоты KateMagic  уже давно есть ответ для решения таких приятных хлопот! Вы можете не только сэкономить время и деньги, но и преподнести приятный универсальный подарок, который придется по душе каждому, будь то мужчина или женщина абсолютно любого возраста. Для каждого есть свой сертификат, с определённым видом услуг. Вы можете подарить сертификаты, и получить кэшбек от ваших друзей, а можете приобрести себе в качестве выгодного бонуса ;)
Вместе с подарочным сертификатом в студии, вы дарите человеку уникальную возможность окунуться в атмосферу праздника, познакомиться с KateMagic и вашими любимыми мастерами. Тем более что Новогодний сертификат — красивая замена деньгам в конверте, на сертификатах не указана сумма услуг, т.к. она значительно меньше, если бы вы брали услуги отдельно. А если вас затрудняет выбор конкретной услуги, у нас есть три варианта Новогодних сертификатов с разными миксами услуг и возможность записаться на них в разные дни с 10 декабря до конца января.
Приобретайте, миксуйте, дарите, экономьте, любите и будьте красивыми :)
А команда KateMagic всегда вам в этом поможет :)


Снимок копия (1) копия.jpg


eshe-novostey.gif

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 9
  • Поделиться

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать Войдите под своим логином чтобы оставить комментарий
Позвонить