С 5 ноября по 5 декабря 2016 года Студия KateMagic запускает акцию #KateMagicStyle. - KateMagic новости

С 5 ноября по 5 декабря 2016 года Студия KateMagic запускает акцию #KateMagicStyle.

Все новости
В честь десятилетия бренда KateMagic, мы запускаем серию акций и конкурсов #KateMagicTotalLooks. Участвуйте и получайте приятные подарки!

Дорогие друзья, ура! У вас появилась уникальная возможность выигрышно преобразиться. Как?!  

В период с 5 ноября по 5 декабря 2016 года Студия KateMagic запускает акцию #KateMagicStyle. Обслуживайтесь в Студиях KateMagic, копите услуги и станьте участником розыгрыша подарочных сертификатов!

Для того, чтобы стать участником акции:

  1. В период с 5 ноября по 5 декабря после выполнения одной из услуг: стрижки, окрашивания, маникюра, педикюра, макияжа (для женщин)/ парафинотерапии (для мужчин), получите у администратора  карточку участника с условиями акции. На ней будут перечислены действия, которые необходимо выполнить для участия в розыгрыше;

  2. Сделайте репост новости с условиями акции в любой из социальных сетей: VKontakte, Facebook, Instagram, Одноклассники. 

! Карточку нужно предъявлять при каждом посещении. При расчете администратор проставит на карточке штамп о выполнении каждой из услуг.
!! После набора достаточного количества услуг, карточка участника сдается администратору Студии для участия в розыгрыше.

Гости Студии, сдавшие заполненные карточки и сделавшие репост новости в социальных сетях, становятся участниками розыгрыша. Страницы участников в соц.сетях на время участия должны быть открыты.

Будут разыграны три именных подарочных сертификата:

10 000 рублей – за 3 выполненные услуги из перечисленных;
20 000 рублей – за 4 выполненные услуги из перечисленных;
30 000 рублей – за 5 выполненных услуг.

! Обратите внимание, что вы становитесь претендентом на победу только после выполнения всех пунктов, перечисленных в условиях.

Жеребьевка состоится 6 декабря в 16:00 и будет транслироваться в прямом эфире на нашем канале @katemagicru в Periscope. Победители будут оповещены лично.

2 в одном акция.jpg

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 6
  • Поделиться

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать Войдите под своим логином чтобы оставить комментарий
Позвонить