Знакомьтесь: Валерий Драгунов - KateMagic новости

Знакомьтесь: Валерий Драгунов

Все новости

2.jpg


Следующая новость про Валеру: Знакомьтесь: наш новый парикмахер -  Валерий Драгунов, Младший Мастер KateMagicЧехов
"Я рос творческим человеком в военном городке Мурманской области. Мне нравились любые изменения и дополнения моего образа, будь то элементы одежды или аксессуары, но вишенкой на торте были мои волосы!
В моей копилке имеется музыкальное образование - я умею играть на фортепиано. Родители хотели отдать меня учиться в военное училище, но, настояв на своём, я отправился в Москву и поступил на педагогический факультет, профиль фортепиано.
После трёх лет обучения в институте я осознал, что это не то, с чем я хочу связать свою жизнь. Вскоре я понял, что мой мир и моя жизнь обретёт смысл и заиграет красками, если я стану парикмахером! Долго не раздумывая, я начал зарабатывать себе на образование парикмахера, полгода работал, копил деньги. В итоге, в июне 2018 года я закончил своё обучение в парикмахерской школе.
Всё было интересно, всему хотелось и хочется научиться, я чувствую себя как рыба в воде. Работа парикмахера подразумевает каждодневный рост, и я хочу попробовать себя во всем в этой профессии.
Я долго искал место, где мне удастся всё и сразу, где нет рамок, место, где краски не только в палитре, но и в сотрудниках, так я и пришёл в KateMagic!
Работа мечты, Катерина Гордеева - настоящий мастер своего дела, точнее Гуру, как её называют в Cтудии!"



Страница мастера.jpg


eshe-novostey.gif


  • Коментарии: 0
  • Нравится: 18
  • Поделиться

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать Войдите под своим логином чтобы оставить комментарий
Позвонить