Теперь сайт доступен только посвященным! - KateMagic новости

Теперь сайт доступен только посвященным!

Все новости

Word Art.jpeg
Настало время открыть занавес!

Многие из вас уже успели познакомиться с нашей CashBack-системой и воспользоваться начислениями. Мы рады сообщить, что теперь она станет проще и удобнее – благодаря промокоду. Каждый гость, посетивший Студию KateMagic хотя бы раз, получает индивидуальный буквенно-цифровой ключ для регистрации на сайте (вы придумываете его сами или он создается автоматически). Этот ключ является не только дополнительной гарантией качества Студии (если вы пришли по промо-коду друга, он – друг, уже обслуживался у нас, и вы можете наглядно оценить результат), но также – лёгким в обращении и гибким инструментом для накопления денег, которыми можно покрыть стоимость всех процедур из прайс-листа. 


Допустим, по вашему промо-коду пришло 20 человек со средним чеком в 1000 р. Вы получите по 5% CashBack с каждого, а значит – 1000 р. Если из этих 20 (нижнего и верхнего количественного порога не существует), 5 приведут ещё по одному человеку, с каждого обслуживания людей из новой пятерки вы будете получать 4%. Пусть их средний чек – также равен 1000 р., вы получите дополнительные 200 р. на счёт в личном кабинете. Далее – по аналогии, до 1% – пропорционально активности новых участников цепочки. Форма распространения промо-кода совершенно свободная: его можно распространять как онлайн, так и офлайн – например, с нашими визитками, где весьма кстати указан телефон для записи – взять визитки можно у администратора любой из Студий.

joxi_screenshot_1525367756783 (1).png

Визитка.jpg

Система автоматически считает начисления CashBack по заданному алгоритму – от нашего острого глаза не ускользнет ни один чек.
Творческая задача нового гостя - придумать слово-код от 6 до 12 знаков и цифр, по которому он сможет приглашать к нам знакомых. 
Промо-коды тех, кто уже зарегистрирован на сайте сгенерированы автоматически, но вы всегда можете изменить их, придя в KateMagic.

Желаем удачи и ждём креативных промокодов!


eshe-novostey.gif

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 14
  • Поделиться

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать Войдите под своим логином чтобы оставить комментарий
Позвонить