Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера: Елизавета Лушникова

Очень классно, что я все таки решилась прийти к Юре на процедуру! Во-первых, это супер мастер! Во-вторых, очень внимательный подход, с заботой о коже! В-третьих, ну как можно не радоваться гладкой коже без пеньков ёжиков и прочих «радостей» бритья)))

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 7
  • Поделиться

Елена Комаха

Ура!!! Взрыв получился!!! Спасибо большое, Катя!!!

09.08.2020

Юлия Шпак

Сделала Аура-увлажнение. Это просто отвал башки!!! Волосы нереально мягкие, естественно блестят. Я осветляю волосы и поэтому хорошо знаю, что такое сухие волосы. После данной процедуры волосы наощупь и визуально как натуральные! Словно я натуральная блондинка! Отличная процедура! Рекомендую! И спасибо!

08.03.2020

Ксения Конева

Спасибо огромное Юре за разрыв шаблона))) Это была самая быстрая, безболезненная и комфортная эпиляция из всех за те 3 года, что я делала шугаринг.)

21.04.2019

Юлия Шпак

Юра, как всегда, супер-мастер! Все идите к Юре!!! <3

27.12.2018

Юлия Шпак

Выходя от Юры после процедур, не могу дождаться, когда приду к нему в следующий раз. Вы еще не были на шугаринге у Юры? Тогда срочно записывайтесь! :)

31.10.2018

Ольга Ерофеева

Несколько лет делала шугаринг до рук Юры. Очень жалею, что мое первое знакомство с шугарингом прошло не у Юры. К сожалению, Я не по наслышке знаю о некачественном материале и некачественной работе. У Юрия время пролетает незаметно, работа выполнена качественно, после процедуры нет никаких красных точек,а какими материалами работает мастер!
Юру посоветовала всем своим подругам. Надо скорее записываться!

23.08.2018

Юлия Шпак

На шугаринг только к Маэстро! Только к Юрию!

28.08.2018

Юлия Шпак

До того, как я попала к Юрию, а попала я к нему случайно, я никогда не пробовала шугаринг. Я не знаю, как делают другие мастера (отзывы от подруг слышала разные), сравнивать мне не с чем, да я и не хочу сравнивать. После Юрия и его волшебных рук я чувствую себя королевой, не меньше! И никакого смущения! Когда человек профессионал, а Юрий профессионал высшего класса, не имеет значения, какого он пола :)) На шугаринг только к Юрию!

07.08.2018

Дарья Дмитроченко

Я в восторге от проделанной работы! Все сделано быстро и качественно. Очень рекомендую мастера!)

28.06.2018
Позвонить